ГЛАВНАЯ КАТАЛОГ ПРАЙС ИНФОРМАЦИЯ ЗАКАЗ ОБОРУДОВАНИЯ КОНТАКТЫ
Freecom портативные рации
info@vector-radio.com

Freecom FC-2300 портативная рация

герметичный и эргономичный корпус, опция шумоподавления

Freecom FC-2300 портативная рация

Рация Фриком FC-2300 является миниатюрной очень удобной в использовании. Она отлично подходит для регулярной эксплуатации как для любительских, так и профессиональных целей. Пользователи ценят рации марки Freecom за широкие функциональные возможности. Но именно модель Freecom FC 2300 является фаворитом у многих за большое количество достоинств. Во-первых, стоит отметить, что рация устойчива к влаге и пыли. Также эргономичный и герметичный корпус является преимуществом. Стоит также сказать о наличии функции голосового оповещения и опции шумоподавления.

Миниатюрные рации Фриком FC 2300 являются отличным решением при необходимости совершать путешествия в том месте, где отсутствует стационарная или мобильная связь. Кроме того, подобные устройства подходят для регулярного использования в рабочих целях. Они отличаются от обычных сотовых телефонов тем, что для соединения не нужны деньги, а тревожный сигнал можно подать быстро, не дожидаясь утомительного соединения. Дополнительным преимуществом применения таких приборов является возможность общаться одновременно всем членам группы. Одним из лидеров на рынке считается компания Freecom, предлагающая купить недорогие и качественные устройства, при этом не зарабатывает на громком имени.

Для выполнения некоторых задач профессиональные рации являются неотъемлемым атрибутом благодаря возможности координировать действия на расстоянии. При этом абсолютно не требуется тратить большие деньги и время на обучение вместе с получением лицензии. Компактные рации от компании Freecom, появившееся на рынке недавно, можно купить гораздо дешевле, чем их именитые аналоги без потерь в качестве. В отличие от мобильной связи, радиостанции позволяют получить сигнал тревоги без ожидания соединения, слушая гудки, а также путешествовать вдали от цивилизации, не опасаясь за то, что пропадёт покрытие.

В результате вы получите голос собеседника на выходе, который не испорчен посторонними звуками, мешающими услышать то, что требуется. Благодаря этому рации для официантов стали стандартом – среди шума толпы невозможно не разобрать указания. В любых условиях прибор способен функционировать без подзарядки более суток. Программирование радиостанции вы освоите очень быстро, если решили купить её для себя и своих сослуживцев. Ультравысокие частоты на 16 каналах дают на выходе оптимальную замену мобильному телефону при заграничных поездках.

Среди гражданских лиц устройства из серии FC-2300 популярны как рации для пейнтбола благодаря их способности выдерживать перепады температур (если игра проходит зимой на открытом воздухе), а также не терять работоспособность из-за попадания влаги. Это обеспечено стандартом пыле- и водонепроницаемости IP-55, что говорит о полной герметичности корпуса. Вся линейка – это и рации для охраны, где предусмотрена голосовая активация, необходимая в экстремальной ситуации. На улице, где много транспорта или работает техника, пригодится функция шумоподавления.

Итак, данные рации Freecom FC2300 могут стать незаменимым помощником как на отдыхе, так и в работе. Кроме всего, эта модель может работать без подзарядки больше суток. Также преимуществом является наличие 16 каналов и широкого диапазона связи. И, без сомнения, яркими достоинствами модели являются легкость и компактный размер, а также возможность купить ее по невысокой цене!

Функциональные свойства портативной рации FC 2300

  • устойчивость к влаге и пыли (класс защиты IP-55)
  • герметичный и эргономичный корпус
  • наличие функции голосовой активации
  • опция шумоподавления

Технические характеристики носимой радиостанции Фриком FC2300

Модель FC 2300
Диапазон частот: UHF 400-470 MHz
Количество каналов: 16 каналов
Рабочая температура: -20+50
Емкость аккумулятора: 1500mAh
Кодировка: 50 TCSS / 107 DCS
Выходная мощность: 3 Вт
Время работы от батареи: 27 часов (5-5-90%)
Рабочее напряжение: 3.7 V DC
Стабильность частоты: 2,5 ppm
Размер: 115х58х16 мм
Вес: 110 г (с батареей)

Комплектность поставки переносной станции Freecom FC2300

  • Радиостанция Фриком FC 2300 - 1 шт.
  • Аккумуляторная батарея - 1 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Антенна портативная - 1 шт.
  • Инструкция - 1 шт.
Запросить цену и наличие

Freecom портативные рации

Freecom AP-100
Freecom AP-100
Freecom CP-500
Freecom CP-500
Freecom DP-20
Freecom DP-20
Freecom FC-300
Freecom FC-300
Freecom FC-2300
Freecom FC-2300
Freecom FC-8500
Freecom FC-8500
Freecom FC-S14
Freecom FC-S14
Freecom MT-777
Freecom MT-777
Freecom TM-8600
Freecom TM-8600
Freecom портативные рации